ps1062344

27.11
11:27

Отправляемся в лес: подборка необходимой одежды для охоты

Чтобы снаряжение способствовало удачному выслеживанию зверя и птицы, а не сковывала движения и побуждала обильно потеть и сразу выматываться, нужно выбирать костюм с учетом сезона и степени активности. В целом, одежда для охоты обязательно должна обеспечивать:

Защиту от быстрой смены температур, повреждений, влаги, ветра.
Легкость, для того, чтобы без проблем бегать по лесу.
охотничий костюм одежда для охоты
Маскировку: нужен комплект с маскировочной раскраской из нешумящего основного материала.
Обратите внимание на цвет растительного покрова для того, чтобы определиться с разновидностью камуфляжа. Комплект одежды для успешной охоты обязательно должен включать три вещи:

Термобелье сохраняет температуру тела и гарантирует отвод потадля того, чтобы не было накопления жидкости и возможного обморожения. Однослойный комплект подойдет для быстрого передвижения при теплой погоде, двухслойный – для холодного микроклимата, белье со специальным слоем из эвкалипта или бамбука – для склонной к раздражению кожи.
Свитер из флиса забирает влагу от термобелья и отправляет следующему слою. Для морозов выбирайте плотный материал.
Мембранный костюм отторгает воду, защищает от порывов ветра, выводит лишнюю жидкость наружу. Пример ткани, из которой состоит охотничий костюм с защитными свойствами – алова, полотно из трикотажа с мембранной пленкой. Окраска соответствует окрестности, с которой хотите слиться.
Лучшая куртка для охоты – та, что приобретена для реальных ситуаций. Помните также о защите рук и головы, тогда экипировка поможет достать желанные трофеи. Если хотите купить головной убор или комплект из мембранного материала, вас выручит ассортимент компании «СПЕЦФОРМА», на specodezhda-vip.ru вы сможете заказать и шапки для охотника, и костюм охранника, и снаряжение для рыболова или туриста.
[1..1]